Назад

Объединённая стекольная компания UGC United Glass Company

    Наша компания работает на Нижегородском рынке стекольной продукции уже 20 лет, с 1993 года. Большинство членов команды предприятия имеют грандиозный опыт в различных направлениях деятельности: сотни образцов мебели из стекла, душевые, перегородки, стеклянные подвесные конструкции, раздвижные стеклянные двери, декоративное стекло для шкафов купе и мебельных фасадов, огромный выбор рисунков фотопечати на стекле, пескоструйная обработка, склейка стекла с помощью ультрафиолетового излучения, декоративные пано, а также фурнитура для стекла и так далее. Список можно продолжать до бесконечности. Работа с нами это всегда качество, сроки и возможность выполнить самые сложные заказы. Мы работаем как с частным сектором - квартиры, дачи, коттеджы, так и с малым и крупным бизнесом Нижнего Новгорода - торговые центры, банки, учреждения, магазины, офисы и др.

 

Преимущества работы с нашей компанией:

 

- мы выполняем самые сложные и необычные заказы, которые другие фирмы выполнить просто не в состоянии. Например стекло и зеркала сверхбольших размеров в торговых центрах, на фасадах зданий, замена стекла на большой высоте. Например, замена фасадного остекления на высоте 2 - 3 этажей в Нижегородском Аэропорту.

 

- скорость работы. В случае необходимости мы способны выполнить большие объёмы работы всего за сутки.. , в самые сжатые сроки.

 

- качество. При выполнении различных работ по изготовлению, доставке и монтажу стекла и изделий из стекла и зеркал наша компания использует продукцию ведущих европейских производителей стекла и зеркал, таких как AGC, Gardian и др. Обработка кромки и фацетирование зеркал производится на итальянском оборудовании, что обеспечивает наивысшее качество в своём сегменте.

Задать вопрос